猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机开启双击锁屏怎么设置
2026-04-22 06:03:58
1、运行oppo手机,选择设置,点击打开。
2、选择【桌面、锁屏与息屏】,点击进入。
3、进入页面后,选择双击锁屏,将右侧的开关,点击开启即可。
相关推荐
oppo手机如何设置双击屏幕亮屏?
阅读量:173
OPPO手机怎么设置击屏幕亮屏
阅读量:154
oppo在哪儿设置可使用电源键唤醒手机?
阅读量:87
OPPO手机怎么设置上滑返回?
阅读量:45
oppo一键锁屏
阅读量:122
猜你喜欢
polyester是什么意思
cnas是什么意思
农村养殖致富项目
什么牌子电视好
怎么腌制咸鸡蛋
s档是什么意思
李连杰什么病
有氧运动和无氧运动
信息是什么
什么东西补锌
猜你喜欢
什么叫应届毕业生
天然维生素e
维生素c的作用
巴豆是什么
44岁属什么
form是什么意思
刘备是个什么样的人
尿检阳性是什么意思
科学发展观的第一要义是什么
味精的主要成分是什么