猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
毕业生档案怎么查询
2026-04-23 16:24:36
1、打开支付宝,点击【市民中心】。
2、进入页面后,点击【教育服务】。
3、在新的页面,点击【毕业生档案查询】。
4、进入页面,输入个人信息,点击【立刻查询】。
相关推荐
学信网如何查询档案所在地
阅读量:55
怎么查档案在哪里
阅读量:71
自己档案在哪去哪里查
阅读量:28
学信网怎样查看个人档案
阅读量:151
怎么查自己的档案存放在哪里
阅读量:99
猜你喜欢
僵尸图片大全
宣花葫芦怎么合成
u盘进水了怎么办
汤姆索亚历险记简介
夫妻快乐器大全
安全格言警句大全
名图怎么样
森林图片大全
赞美老师的古诗大全
物理内存怎么看
猜你喜欢
关汉卿简介
鲍鱼做法大全
中国寓言故事大全
耳机没声音怎么办
婴儿不喝奶粉怎么办
油性皮肤怎么办
张静江简介
爆胎怎么办
hat怎么读语音
带圈的数字怎么打