猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad如何连接蓝牙耳机
2026-04-21 19:29:25
1、点击打开“设置”应用。
2、点击“蓝牙”选项,打开“蓝牙”。
3、按住蓝牙耳机的电源键不放。
4、在iPad上搜索蓝牙设备,等待配对完成即可。
相关推荐
ipad发现不了蓝牙耳机
阅读量:170
ipad连不上蓝牙耳机怎么办?
阅读量:21
ipad为什么搜索不到蓝牙耳机
阅读量:48
ipad连接不上蓝牙耳机
阅读量:43
ipad怎么连不上华为蓝牙耳机
阅读量:27
猜你喜欢
怎么疏通毛孔
自制减肥茶月瘦30斤
怎么清理磁盘碎片
黄瓜减肥法
按摩减肥法
日本龙角散怎么吃
宽窄巷子攻略
上海美食攻略
经期减肥法最快方法
大信橱柜怎么样
猜你喜欢
有效减肥方法
梦幻西游手游赚钱攻略
神农架旅游攻略
小米机顶盒怎么安装
怎么用微波炉做蛋糕
绿瘦减肥效果怎么样
江铃驭胜怎么样
红烧排骨的做法
康师傅红烧牛肉面图片
openvpn怎么用