猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪app软件怎么快速删除历史记录
2026-04-21 18:35:51
1、打开飞猪,点击个人中心的【浏览历史】。
2、在打开的页面中,点击右上角的【管理】。
3、在打开的页面中,点击选择要删除的历史,再点击【删除】。
4、在打开的页面中,点击【完成】即可。
相关推荐
飞猪旅行如何查看自己的旅行回忆
阅读量:142
飞猪如何删除历史记录
阅读量:33
飞猪旅行如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:186
飞猪旅行怎么删除浏览历史
阅读量:85
如何在飞猪旅行App中查看自己的旅行回忆
阅读量:150
猜你喜欢
脚老是出汗怎么回事
芋头扣肉的家常做法
红色痘印怎么去除
群名称大全霸气
淘宝等级怎么划分的
大烩菜的家常做法
犬瘟热的治疗方法
香港六合彩网址大全
何猷君怎么看上奚梦瑶
干无花果怎么吃
猜你喜欢
怎么设置默认输入法
土味情话大全撩男朋友
辣椒酱怎么做好吃
小学生手抄报图片大全
上香拜佛的正确方法
扁桃体炎怎么办
勇气点数怎么获得
去纹身最快的方法
wallpaper engine怎么用
清宿便最有效的方法