猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么开USB调试模式
2026-04-21 16:39:19
1、先打开手机的【设置】
2、找到【更多设置】的选项,点击进入。
3、往下滑,找到【开发者选项】点进去。
4、找到【USB调试】点击右边的按钮开启就好了。
相关推荐
代替电源键/Home键唤醒屏幕SmartTap
阅读量:68
在京东APP怎么快速找到测量仪器?
阅读量:73
苹果11ProMax手机在哪里设置开启降低白点值
阅读量:64
苹果手机怎么开启120帧
阅读量:107
三星解锁教程
阅读量:95
猜你喜欢
康佳电视怎么投屏
隹怎么读
麦片粥的做法
米糊的做法大全
孕妇长痔疮怎么办
淡水鱼的做法
肘子的家常做法
焦糖奶茶的做法
杂酱面的做法 大全
吐司的做法
猜你喜欢
抓饭的做法
白菜豆腐汤的做法
汤包的做法
寿司的做法和材料
炸鱿鱼圈的做法
马蹄糕的做法
葡式蛋挞的做法
欤怎么读
大酱汤的做法
咸粥的做法大全