猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何用美团点外卖
2026-04-24 15:59:50
1、首先打开微信,点击放大镜搜索美团外卖小程序
2、在结果里点击美团外卖小程序
3、然后点击进入你喜欢的店里
4、选好餐加入购物车,然后点击“结算”
5、最后点击“确认支付”付款就可以了。
相关推荐
蚂蚁花呗怎么借款
阅读量:159
美团众包在绑定银行卡输入分行后不能进入下一步
阅读量:75
类似抖音点赞赚钱的兼职是如何操作的?
阅读量:88
支付宝余额宝在哪?
阅读量:95
爱聊APP在哪里联系在线客服
阅读量:127
猜你喜欢
邮政怎么查余额
广告词语大全
绘画图片大全
日本网站黄页大全
汉武帝简介
穿越古装剧电视剧大全
成年美女黄网站色大全
大连交通大学怎么样
复旦大学怎么样
对打游戏大全
猜你喜欢
麒麟图片大全
电脑怎么下载电影
童谣大全
ielts怎么读
怎么关闭微博
唐嫣图片大全
手机图标大全
服装标志图片大全
学习软件大全
轮滑鞋怎么选