猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯翻译君语音翻译怎么开启自动朗读
2026-04-24 02:16:39
1、打开腾讯翻译君后,在首页点击顶部我的头像。
2、点击该页面顶部正六角形图标,打开设置页面。
3、在设置页面,点击“语音翻译自动朗读”滑块开关。
4、最后,我们只需要将该开关打开即可。
相关推荐
什么哺乳文胸好跟普通相比区别在哪里
阅读量:168
重庆旅游攻略
阅读量:45
如何去除衣服上的毛球
阅读量:142
叫我大掌柜珍兽图鉴怎么获得
阅读量:154
乙方宝招标绑定的手机号怎么查看
阅读量:190
猜你喜欢
收到儿子的礼物怎么发朋友圈
蒹葭苍苍怎么读
提子怎么洗
三方协议怎么签
肝火旺怎么调理
微信群怎么拍一拍
违章滞纳金怎么算
怎么看显卡配置
被蚂蚁咬了怎么止痒消肿
喜欢一个人怎么办
猜你喜欢
小孩抵抗力差怎么办
葫芦怎么盘
亮甲效果怎么样
怎么打书名号
怎么去掉马赛克
头晕呕吐是怎么回事
怎么复制
猪耳朵怎么做好吃
肚子胀气是怎么回事
茼蒿怎么吃