猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活如何查看数字人民币钱包一个月的明细?
2026-04-23 10:28:22
1、打开建行生活APP,点击建行生活卡右侧的【数字人民币】。
2、点击转出钱包右边的【交易明细】。
3、点击七天右边的【一个月】,这样就可以看到数字人民币钱包一个月的明细了。
相关推荐
怎么查看数字人民币的交易记录?
阅读量:74
数字人民币如何查看交易记录信息?
阅读量:173
中国工商银行手机银行怎么转账汇款
阅读量:68
数字人民币怎么查看交易记录
阅读量:57
建行手机银行如何转账?
阅读量:62
猜你喜欢
夜尿多是什么原因
企业文化是什么
k值是什么意思
腐女什么意思
肝钙化是什么意思
物流是什么
bj是什么意思
8月21日是什么日子
jerry是什么意思
mj是什么意思
猜你喜欢
咪咕特级会员是什么
bcd码是什么
away是什么意思
echo是什么意思
male是什么意思
汽车1.5t是什么意思
get out是什么意思
dw手表是什么牌子
emba是什么
钙片不能和什么一起吃