猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝里面怎么面对面摇现金?
2026-04-22 11:20:48
1、打开手机淘宝App,点击进入到【我的淘宝】页面中去。
2、在【我的淘宝】页面点击【一起摇现金】图标。
3、跳转到新的页面后,点击【面对面摇现金】按钮就可以了。
相关推荐
如何在淘宝领取一起摇现金?
阅读量:107
淘宝摇一摇在哪儿打开
阅读量:152
淘宝一起摇现金活动在哪里提现
阅读量:24
淘宝怎么摇一摇
阅读量:110
手机淘宝摇一摇怎么玩
阅读量:152
猜你喜欢
大理旅游攻略必去景点
杭州市旅游职业学校
电脑怎么设置自动关机时间
怎么能让鼻子变挺
福建霞浦旅游攻略
孕妇可以吃草莓吗
番禺旅游景点
陶瓷是怎么做的
海星可以吃吗
河源旅游
猜你喜欢
小孩鼻子出血怎么回事
微信怎么玩
额济纳旗胡杨林旅游最佳时间
医疗旅游
窑湾古镇旅游攻略
十大旅游胜地
大西北旅游
出境旅游攻略
滨州职业学院怎么样
杭州有哪些旅游景点