猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqoo按键震动在哪里设置
2026-04-22 13:10:27
1、
点击声音与震动
打开手机设置,点击声音与震动。
2、
点击系统反馈
进入声音与震动,点击系统反馈进去。
3、
点击输入法按键震动
选择开启输入法按键震动功能即可。
相关推荐
iqoo手机如何关闭振动
阅读量:97
iQOO手机怎么设置返回键?
阅读量:183
iqoo手机如何设置双击亮屏?
阅读量:178
iqoo控制中心怎么设置成下滑
阅读量:98
iqoo手机在哪里开启电量百分比显示?
阅读量:188
猜你喜欢
甘薯是什么
什么是课题
头皮屑多用什么洗发水
auto是什么
夜未央是什么意思
汤臣倍健维生素e
我不转弯是什么歌
涅磐是什么意思
shadow什么意思
impossible是什么意思
猜你喜欢
purpose是什么意思
缺乏维生素b1的症状
霸王硬上弓是什么意思
国家一级运动员
什么是七年之痒
小腿疼痛是什么原因
烤羊肉串的腌制方法
什么是酒糟鼻
准生证需要什么材料
什么是三次元