猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信指纹支付无故取消了怎么开启
2026-04-22 13:35:36
1、
点击支付设置
进入钱包页面,点击支付设置。
2、
点击指纹支付
来到新页面,点击指纹支付。
3、
点击开启
来到新页面,点击开启。
4、
重新验证指纹
来到新页面,重新验证指纹即可。
相关推荐
微信指纹支付怎么突然不能用了?
阅读量:54
微信没有指纹支付,怎样设置
阅读量:78
微信指纹支付突然没了
阅读量:109
微信指纹支付选项不见
阅读量:140
微信指纹支付突然没了
阅读量:180
猜你喜欢
痛经怎么办快速止痛
谶怎么读
脂肪肝是怎么回事
o型腿怎么矫正
脂肪粒怎么消除在眼睛旁边的
正宗剁椒鱼头的做法
牛肉包子馅的做法
柒怎么读
除数和被除数怎么区分
静脉曲张怎么治疗
猜你喜欢
各种奶茶的做法
怎么压缩文件
豆子的做法
玺怎么读
耳鸣是怎么回事
暂存盘已满怎么办
手机呼叫转移怎么设置
副驾驶不系安全带怎么处罚
联通怎么查话费
玉兰油护肤品怎么样