猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何添加应用小部件
2026-04-22 00:08:23
1、在桌面选择并长按应用点击【添加小部件】。
2、进入页面后选择小部件,点击【添加到桌面】。
3、添加成功,在【桌面】显示。
相关推荐
小米手机如何隐藏桌面图标小红点?
阅读量:49
红米手机往上拉的新闻怎么取消
阅读量:141
红米手机屏幕下面有一条线怎么关闭
阅读量:163
红米k60怎么关闭按键振动
阅读量:131
小米手机输入法下面的一栏怎么关闭
阅读量:194
猜你喜欢
dnf心意通有什么用
improve是什么意思
spain是什么意思
有什么色的动漫
祝福留言
今年什么时候冬至
什么是经济人假设
呕心沥血是什么意思
集合竞价是什么意思
往事如烟的意思
猜你喜欢
toast是什么意思
负荆请罪的负是什么意思
社会保障卡有什么用途
ugc是什么意思
股市黑天鹅是什么意思
妖怪名单什么时候更新
character是什么意思
庸人自扰之什么意思
什么是命名空间
php文件用什么打开