猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯动漫在哪关闭弹窗广告
2026-04-22 21:59:12
1、首先进入腾讯动漫APP,在我的页面点击隐私设置
2、然后在隐私设置的页面,点击个性化推荐
3、进入页面后,找到个性化广告,拖动滑块
4、这样就成功关闭该功能了
相关推荐
如何屏蔽、关闭迅雷广告弹窗?
阅读量:188
QQ浏览器如何关闭悬浮福利球
阅读量:24
怎么让迅雷自动下载BT文件
阅读量:186
电脑版IDM怎样更改下载位置
阅读量:20
怎么用系统镜像文件装双系统
阅读量:123
猜你喜欢
平安银行怎么贷款
子宫肌瘤怎么办
手指滑板怎么玩
ps怎么做阴影
卫生间怎么装修
尿有异味是怎么回事
吃虾过敏怎么办
哺乳期感冒怎么办
带鱼怎么炸好吃
怎么注册微信账号
猜你喜欢
怎么坐火车
小肚子大是怎么回事
右边腰疼是怎么回事
erasers怎么读
脚踝扭伤肿了怎么办
自述怎么写
三角肌怎么练
巫师3怎么赚钱
怎么看微博上线记录
苹果系统怎么用