猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米商城保值换新
2026-04-23 15:49:15
1、第一步,点击打开手机“小米商城”,进入“我的”页面,点击“以旧换新”。
2、第二步,点击“保值换新”。
3、第三步,填好设备号,点击“回收”就可以了。
相关推荐
小米内存扩展怎么关闭
阅读量:114
miui12读取剪切板提示怎么关
阅读量:109
小米手机怎么设置默认的音乐应用?
阅读量:151
小米手机护眼模式打不开
阅读量:95
小米小白条怎么关闭
阅读量:38
猜你喜欢
啤酒肚怎么减最快
蓝莓怎么洗才干净
环比怎么算
甲鱼怎么做法好吃
月经为什么叫大姨妈
车险一般都怎么买
电脑怎么调亮度
摩托车驾照怎么考
怎么删除页眉
婴儿为什么会吐奶
猜你喜欢
发财树怎么养
我的世界附魔书怎么做
怎么发邮件到别人邮箱
oppo手机忘记锁屏密码怎么办
脚臭怎么治
布丁怎么做
were怎么读
打嗝是怎么回事
珠峰为什么不能过夜
下巴长痘痘红肿硬硬的还疼怎么回事