猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启中国银行语音播报?
2026-04-22 04:31:55
1、打开页面右上角的设置按钮即可。
2、点击打开界面中间的语音助手按钮。
3、滑动按钮直接开启语音播报即可完成。
相关推荐
在中国银行APP上如何设置语音播报功能?
阅读量:73
中国银行软件如何开启语音播报?
阅读量:31
中国银行APP怎么设置语音播报?
阅读量:107
支付宝到账铃声安卓苹果手机铃声快捷制作
阅读量:146
银行二维码收款语音播报怎么设置
阅读量:186
猜你喜欢
花生米怎么炒
解析包出现问题怎么办
勃起不坚怎么办
建行信用卡利息怎么算
刺猬吃什么怎么养
斜刘海怎么剪
苹果手机怎么备份照片
影音先锋怎么看片
双手发麻是怎么回事
飞机是怎么发明的
猜你喜欢
牙齿黄怎么变白
上引号下引号怎么打
贫困生申请书怎么写
雷神岛怎么去
怎么去除黑头
读书用英语怎么说
怎么改图片大小
比亚迪秦怎么样
我的世界矿车怎么用
手机版本过低怎么升级