猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷营养师软件中怎么查看收藏的食物信息
2026-05-05 12:42:26
1、首先,开启手机上的薄荷营养师软件后,点击图中的我的收藏选项。
2、接着,我们在开启的我的收藏页面中,点击图中的食物选项。
3、最后,我们在开启的食物页面中,就能够查看到收藏的食物信息。
相关推荐
薄荷营养师中如何查看茯苓
阅读量:153
薄荷营养师中怎么查看埔盐花粉
阅读量:114
薄荷营养师中如何查看江米酒
阅读量:123
薄荷营养师中怎么查看绿豆饼
阅读量:91
薄荷营养师怎么查看收藏的食物信息
阅读量:163
猜你喜欢
怎么做薯条
混沌怎么包
station怎么读
dnf怎么解除安全模式
胎心监护怎么做
电脑怎么安装打印机
qq空间怎么关闭
笔记本怎么截图快捷键
电脑系统怎么升级
孕妇血压低怎么办
猜你喜欢
qq怎么恢复被删除的好友
招聘怎么写
yy怎么创建频道
邓禄普轮胎质量怎么样
怎么找工作
口腔溃疡严重怎么办
电脑怎么连接蓝牙
道奇酷威怎么样
我要怎么说我不爱你
腿上有紫色的血纹是怎么回事