猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机突然打不开app
2026-04-22 00:41:19
1、选择设置
点击设置app进入。
2、点击屏幕使用时间
选择屏幕使用时间的选项进入。
3、点击停用时间
选择停用时间的选项进入。
4、关闭停用时间
将停用时间的功能关闭即可。
相关推荐
苹果13所有软件点不动
阅读量:130
苹果APP打不开怎么回事
阅读量:156
苹果手机屏幕点不了怎么办
阅读量:157
苹果13手机点击屏幕没反应怎么处理
阅读量:56
苹果13所有软件点不动怎么办?
阅读量:59
猜你喜欢
三亚旅游景区
深圳华侨城旅游度假区
快递员怎么样
人流后几天可以洗头
福建旅游必去景点
张家港旅游景点
孕妇可以用电磁炉吗
周边旅游景点大全
三星电脑怎么样
糯米粉可以做什么
猜你喜欢
比亚迪g6质量怎么样
怀孕多久可以打胎
南京栖霞山旅游攻略
旅游网站排名
珠海旅游景点
word里面怎么打勾
金门旅游
u盾怎么激活
立邦漆怎么样
安阳工学院怎么样