猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么关掉carplay仅充电模式
2026-04-30 16:35:35
1、点击通用
打开手机设置,选择点击通用选项。
2、点击carplay车载
进入到页面中,选择点击上方的carplay车载选项。
3、点击仅usb
在弹出框中,选择点击仅usb选项即可充电。
相关推荐
车载carplay怎么关闭
阅读量:63
苹果手机怎么关闭carplay车载
阅读量:129
怎么取消carplay自动连接
阅读量:97
怎样退出carplay车载
阅读量:191
如何关闭carplay
阅读量:40
猜你喜欢
大学生旅游
苏黎世旅游
云南景区
表白情书怎么写
报到证怎么用
匿名举报信怎么写
旅游区
怎么样去黑眼圈
月季花的特点
泰宁旅游
猜你喜欢
凉拌皮蛋
10的9次方怎么打
实心球怎么扔的远
孕妇可以吃李子吗
丽水旅游攻略
成都的旅游景点
斯坦索姆怎么去
吃西餐怎么拿刀叉
浙江旅游职业技术学院
去杭州旅游攻略