猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何注销建行生活app的账号?
2026-04-21 15:15:55
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【注销】点击后即可注销。
相关推荐
手机京东怎么快速绑定银行卡?
阅读量:73
怎么注销建行生活的账号
阅读量:98
云闪付上的消费券如何领取
阅读量:35
支付宝花呗金怎么查看
阅读量:51
微信上怎么绑定银行卡
阅读量:155
猜你喜欢
憧憬什么意思
什么洗面奶好
单反相机什么意思
什么是安乐死
whale是什么意思
维生素d的食物有哪些
额定功率是什么意思
二恶英是什么
香雪兰的养殖方法
端午节喝什么酒
猜你喜欢
昱是什么意思
什么是个人独资企业
via是什么意思
咸鸭蛋的腌制方法
什么是加息
困难的近义词是什么
晚上9点运动是死亡运动
湖北有什么特产
鲍鱼什么意思
比基尼是什么意思