猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何关闭防闪烁模式
2026-04-23 08:33:30
1、进入手机设置中,点击显示的选项。
2、在显示菜单中,点击防闪烁模式的选项。
3、勾选普通模式的选项,即可关闭防闪烁模式。
相关推荐
小米手机手势二次划动确认怎么设置
阅读量:112
miui13怎么设置双击锁屏?
阅读量:30
小米钱包怎么开启免密支付?
阅读量:34
小米11pro屏幕如何设置极清显示?
阅读量:149
miui13侧边栏怎么关
阅读量:99
猜你喜欢
自杀小队什么时候上映
mice是什么意思
过往的意思
gift是什么意思
八卦是什么意思
rock you什么意思
四面楚歌意思
博览群书的意思
bit是什么意思
fta是什么意思
猜你喜欢
里番是什么意思
byte是什么意思
付费音乐包有什么用
捷报的意思
什么是小金库
繁殖的意思
篮球鞋什么牌子好
什么药能让女人发情
慈善的意思
做家具用什么木材好