猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
潮新闻app怎么关闭个性化推荐
2026-04-22 22:57:46
1、打开软件我的页面,点击“系统”设置项。
2、进入到系统设置页,点击“杰夏国个性化设置”选项。
3、关闭“个性化仗温推荐”开关按钮,即可关闭个性化针披内容推荐。
相关推荐
怎么开启潮新闻个性化推荐功能
阅读量:71
潮兼职怎么开启个性化推荐
阅读量:88
潮新闻怎样让系统向我推荐个性化小视频?
阅读量:58
怎么开启潮新闻个性化推荐功能
阅读量:69
潮新闻如何允许在推荐页进行个性化推荐?
阅读量:93
猜你喜欢
个人基本情况怎么写
苹果手机怎么下载
ps怎么画直线
supreme怎么读
dnf白金徽章怎么得
鲳鱼怎么做好吃
saw怎么读
微信皮肤怎么设置
怎么买火车票
和平精英免费挂怎么开
猜你喜欢
衣服发黄怎么洗白
怎么复制粘贴
寄快递怎么寄
怎么查养老保险缴费情况
鱼刺卡喉怎么办
旅游攻略怎么写
孕妇消化不良怎么办
不客气用英语怎么说
绩效工资怎么算
怎么缓解孕吐