猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手如何关闭推荐我可能感兴趣的作品
2026-04-28 11:42:24
1、进入App后点击左上方的三横线图标。
2、点击下方的【设置】图标。
3、进入页面找到【通知设置】点击进入。
4、找到【推荐我可以感兴趣的作品】关闭后方的按钮就设置成功了。
相关推荐
如何将快手上的作品发布到火山
阅读量:31
快手怎么邀请好友赚钱
阅读量:109
小影如何使用提词器
阅读量:131
宝骏510行驶时汽车抖动怎么办?
阅读量:126
青海人社通APP如何查询社保N年个人信息
阅读量:195
猜你喜欢
支票日期怎么写
如何去口臭
考研英语二怎么复习
前列腺在哪里
如何做寿司
小儿黄疸是怎么回事
沙雕又可爱的朋友圈文案
路由器重置后怎么设置
哪里可以看美剧
如何预防妊娠纹
猜你喜欢
如何提高酒量
如何保养子宫
如何发传真
广东哪里好玩
如何折纸船
华日家具怎么样
福特新蒙迪欧怎么样
团体旅游
养老保险断交怎么办
斐讯路由器