猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米9手机相机怎么设置拍照声音
2026-05-01 19:50:48
1、
打开相机,并点击右上角箭头所指处。
2、
点击“设置”。
3、
按照箭头所指方向,滑动手机屏幕。
4、
点击“自定义相机”。
5、
点击“声音”,即可开始设置。
相关推荐
如何鉴别久保田688q收割机
阅读量:110
缩略图缓存怎么清理
阅读量:92
小米11pro怎么开启定时关机
阅读量:104
打篮球受伤了怎么办?
阅读量:21
如何更方便的截取网页图片
阅读量:147
猜你喜欢
游标卡尺怎么读数
南方科技大学怎么样
有蛀牙怎么办
三角肌怎么练
川字纹怎么消除
壑怎么读音
怎么把页眉的横线去掉
紫色英文怎么读
oppor9s怎么截屏
厕所堵了怎么疏通
猜你喜欢
汤浅蓄电池怎么样
手机没信号怎么回事
初三复读怎么申请
肠胃不好经常拉肚子怎么调理
经常放臭屁是怎么回事
大闸蟹怎么吃
铊怎么读
夫妻宫怎么看
我的世界怎么挖钻石
科颜氏怎么样