猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新买的苹果13反应很慢怎么办
2026-05-05 11:45:28
1、进入设置页面打开【通用】
2、在下面位置点击【关机】
3、滑动关机之后重新打开手机。
4、如果还是反应慢,选择还原所有设置。
相关推荐
苹果手机控制中心怎么添加功能
阅读量:106
苹果手机抬起唤醒怎么关闭
阅读量:148
苹果13手机悬浮球在哪设置
阅读量:134
iPhone轻点两下背面“锁定屏幕”
阅读量:53
iphone13怎么操作才能打开控制中心
阅读量:123
猜你喜欢
长袖善舞的意思
古怪的意思
mt和at是什么意思
西湖荷花什么时候开
罡是什么意思
罄竹难书是什么意思
攻略是什么意思
eia什么意思
天涯明月刀什么职业厉害
巢湖有什么好玩的地方
猜你喜欢
nature是什么意思
固元膏什么时候吃
去泰国旅游买什么好
闪婚是什么意思
素年锦时什么意思
叹为观止的意思是什么
教学相长是什么意思
s12赛季什么时候开始
新年祝福语大全 简短
吉人天相的意思