猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机一直跳广告怎么处理
2026-04-25 00:45:49
1、
点击隐私
打开手机,点击隐私。
2、
点击广告与隐私
进入隐私点击广告与隐私。
3、
点击开启限制广告跟踪
点击开启限制广告跟踪后面的按钮。
4、
开启成功
开启成功后,按钮变成蓝色。
相关推荐
华为手机老是跳出来广告怎么关闭
阅读量:63
华为手机自动弹出广告怎么关闭
阅读量:124
华为手机为啥老是弹出广告
阅读量:130
华为手机无缘无故弹出广告
阅读量:138
华为手机老是跳出来清理广告
阅读量:142
猜你喜欢
调侃怎么读
省略号怎么打
羊排怎么做好吃
流鼻血怎么止血
嘴唇干裂怎么办
跑步机怎么用
二的拼音怎么写
鼻塞怎么办
说明书怎么写
睛怎么组词
猜你喜欢
安钛克电源怎么样
四季豆怎么做好吃
打嗝怎么治
鼻子出血怎么止血
胆固醇高是怎么回事
消逝的光芒怎么联机
蛀牙怎么治疗
颈椎病怎么治疗
毕业证丢了怎么补办
生育津贴怎么领