猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12nfc怎么充值公交卡
2026-05-18 23:16:29
1、在桌面或文件夹里打开“钱包”应用,选择需要充值的公交卡。
2、点击下方的“充值”选项。
3、选择右上角的“添加”选项。
4、通过侧边键确认即可,此时已完成充值。
相关推荐
怎么经营好一家汽车美容店?
阅读量:128
clerk单词讲解视频
阅读量:139
如何经营好汽车维修店
阅读量:166
高压清洗机哪家好
阅读量:121
绿色征途电脑版如何在电脑上下载安装新手教程
阅读量:159
猜你喜欢
油酥怎么做
辣子鸡的家常做法
米皮的做法
啤酒鸡的做法
炖肘子的家常做法
酸菜鱼的家常做法
麻将怎么玩
鱼肉的做法
冒菜的做法
煎饼做法
猜你喜欢
冷面的做法
榴莲蛋糕的做法
油饼的做法大全
抬头纹怎么去除
菜谱家常菜做法
女朋友生气了怎么哄
韭菜虾仁饺子馅的做法
usually怎么读
pretty怎么读
烤鱼的家常做法