猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝输入密码付款时有振动如何关闭
2026-04-21 18:21:03
1、打开手机,选择【设置】。如下图
2、在打开的页面中,选择【声音和振动】。如下图
3、在打开的页面中,选择【更多声音设置】。如下图
4、在打开的页面中,选择【点击时振动】关闭即可。如下图
相关推荐
支付宝付款输入密码有振动怎么关闭
阅读量:40
支付宝输入密码震动怎么取消
阅读量:37
支付宝按付款数字时振动
阅读量:59
手机支付输入密码震动怎么解决
阅读量:187
支付宝付款输密码有振动怎么关闭
阅读量:23
猜你喜欢
霞浦旅游
怎么样制作表格
江苏高考总分480怎么算的
移动平均线怎么看
孕妇可以吃巧克力吗
郑州旅游学校
开机密码忘记怎么办
急需借钱可以找我
超级美味烧烤怎么做
你能把我怎么样
猜你喜欢
旅游公司
冬天怎么减肥
冬瓜木耳香菜汤可以减肥吗
巽寮湾旅游攻略
河南郑州旅游景点
海马福美来怎么样
眼线笔怎么画眼线
怎么查q币余额
炒外汇怎么开户
儿童眼睛近视怎么办