猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机黑白了,怎样恢复彩色
2026-04-25 20:28:04
1、打开设置,点击系统和更新;
2、在系统和更新界面点击开发人员选项;
3、点击模拟颜色空间进入;
4、在弹出的模拟颜色空间窗口选择关闭。
相关推荐
荣耀手机怎么恢复正常颜色
阅读量:21
华为手机黑白屏怎么调回来彩色
阅读量:59
华为手机怎样恢复正常色彩
阅读量:81
华为手机屏变成黑白怎样还原
阅读量:195
华为手机突然黑白屏了怎么回事
阅读量:91
猜你喜欢
酸辣鸡杂的做法
苏打饼干的做法
花甲粉丝的做法
鲽鱼的做法
披萨做法
炒板栗的做法
戛怎么读
银耳汤的做法视频
山药的做法大全家常菜
淀粉酶高是怎么回事
猜你喜欢
油茶面的做法
兴趣爱好怎么写
东北大拉皮的做法
分付微信怎么开通
土豆块的做法大全
米粉的做法
反思怎么写
肩周炎怎么治最好
小炒肉的做法
咸蛋的做法