猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行信用卡怎么注销
2026-05-18 12:42:07
1、首先在手机桌面上找到中国建设银行,点击进入。
2、然后在首页右上角点击进入智能班克。
3、最后询问客服信用卡怎么注销,按照客服给出的回答操作即可。
相关推荐
建设银行信用卡怎么注销
阅读量:30
建行信用卡怎么才能注销?
阅读量:190
建行信用卡注销
阅读量:145
建行信用卡如何注销
阅读量:28
建行信用卡怎么注销
阅读量:94
猜你喜欢
cad怎么连续标注
蜂蜜怎么做面膜
我的世界鱼竿怎么做
眼睛干痒是怎么回事
头疼恶心是怎么回事
科技画怎么画
广州大学华软软件学院怎么样
怎么谈恋爱找话题
tcl电视质量怎么样
虹膜炎是怎么引起的
猜你喜欢
传奇赤月老巢怎么走
宝宝过敏怎么办
天干地支怎么算
微博抽奖平台怎么用
肚子大怎么减
苹果笔记本系统怎么用
唇炎怎么治疗
永久山地车怎么样
带圆圈的数字怎么打
联通怎么查套餐