猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪里查看苹果手机遗产联系人
2026-04-26 05:42:11
1、点击密码与安全性
在AppleID内选择密码与安全性选项。
2、点击遗产联系人
选择下方的遗产联系人选项。
3、点击添加遗产联系人
选择上方添加遗产联系人的选项即可。
相关推荐
ios12特效短信不显示怎么办
阅读量:162
如何禁止苹果手机自动记录重要地点(常去地点)
阅读量:27
支付宝蚂蚁庄园在哪里查看5周年回顾
阅读量:81
ios16口罩面部解锁怎么设置
阅读量:162
iPhone百度地图开启“后台导航信息推送”功能
阅读量:172
猜你喜欢
良字少一点是什么字
军旅生活
未来生活网
摄像头打不开怎么回事
生活频道算命
保险单丢了怎么办
后羿怎么玩厉害
cny是什么货币
如何查看微信聊天记录
尼桑阳光怎么样
猜你喜欢
白城师范学院怎么样
还来就菊花的还怎么读
肝内钙化灶是什么意思
如何喝酒
怎么写好字超好看
江淮汽车质量怎么样
如何制作面包
伦理学与生活
刺猬吃什么怎么养
另一种灿烂生活