猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11怎么设置关屏后断开流量数据?
2026-04-22 18:38:05
1、打开手机的设置。
2、点击设置页面上的省电与电池选项。
3、点击齿轮图标。
4、点击锁屏后断开数据选项。
5、在弹出的选项上选择一个时间即可。
相关推荐
手机怎么设置锁屏后断开数据
阅读量:115
红米note12pro怎么设置图标大小
阅读量:171
小米11手机设置桌面自动补位教程
阅读量:62
小米阅读怎样关闭推送通知
阅读量:72
红米手机音乐怎么开启动态声道切换
阅读量:162
猜你喜欢
阴霾什么意思
2018什么年
什么是空调病
通感的作用
板蓝根冲剂的功效与作用
花生叶的功效与作用
胶原蛋白的功效与作用
accompany什么意思
boyfriend什么意思
胰岛素的作用
猜你喜欢
梨子的功效与作用
monica什么意思
育儿知识小班
香椿的功效与作用
营销知识
知识产权案例
知识就是力量
方脸适合什么帽子
什么是b2b
黑布林的功效和作用