猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么更换银行卡付款
2026-04-25 21:12:01
1、第一步,我们进入微信后,点击页面中的加号,选择列表中的收付款;
2、第二步,在收付款页面,点击目前付款使用的银行卡;
3、第三步,在银行卡列表中,选择需要更换的银行卡就可以了
相关推荐
微信如何更换银行卡支付
阅读量:66
微信付款时两张银行卡如何切换?
阅读量:125
微信两张卡如何转换支付
阅读量:143
微信支付如何切换银行卡?
阅读量:180
微信支付怎么切换银行卡?
阅读量:115
猜你喜欢
儿歌简谱大全
面食做法大全带图解
明朝皇帝列表及简介
游戏手柄怎么用
医生锦旗用语大全
鬼片电影大全
十二星座图片大全
福特怎么样
初中物理公式大全总结
怎么建qq号
猜你喜欢
好句好段摘抄大全
经典笑话大全
李隆基简介
儿童脑筋急转弯大全及答案
美女漫画大全
小孩不听话怎么教育
圣诞歌曲大全
中兴手机大全
儿童歌曲大全
狗狗用品大全