猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机设置5gsa模式
2026-04-23 11:55:59
1、
点击双卡与移动网络
打开手机设置,点击双卡与移动网络选项。
2、
点击高级设置选项
点击页面下方的高级设置选项。
3、
选择SA模式
在5G网络类型选项里选择SA模式即可。
相关推荐
小米sa模式怎么开启
阅读量:171
小米手机打开5G网络SA开关
阅读量:134
小米怎样打开隐藏的sa开关
阅读量:177
小米手机5G网络模式选择如何设置
阅读量:100
小米开启5g模式nsa和sa代码?
阅读量:36
猜你喜欢
桂鱼怎么做
苹果开不开机怎么办
国字脸男生发型
痘印怎么办
駹怎么读
脸上的红血丝怎么消除
纪念币怎么预约
得了鼻炎怎么办
武汉工程大学怎么样
泰康人寿保险怎么样
猜你喜欢
往往的近义词
控制的近义词
感冒药
腼腆的近义词
怎么剥板栗
油墨怎么洗
木瓜怎么吃最好
女性发型
太平保险公司怎么样
短发直发发型