猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎样解除对某些平台的授权,不再扣费。
2026-04-23 14:12:14
1、打开手机支付宝。
2、点击我的。
3、点击设置。
4、选择安全设置。
5、点击账号授权。
6、选择一个平台。
7、点击解除授权—删除。即可成功解除授权。
相关推荐
快手极速版在哪找到我的二维码?
阅读量:177
支付宝禁言解除方法?
阅读量:71
MOMO陌陌怎样编辑资料
阅读量:61
和包APP怎么注册?
阅读量:79
撕歌,怎么关闭和陌生人私聊的功能?
阅读量:119
猜你喜欢
怎么走
扇贝怎么清洗
热感冒怎么办
微波炉怎么使用
ps怎么保存
冷面汤怎么调
杨梅怎么吃
新生儿湿疹怎么办
甲醛中毒怎么办
胸痛怎么回事
猜你喜欢
第一次进不去怎么办
小孩不吃饭怎么办
脾虚肾虚怎么调理
肌腱炎怎么治疗
唐朝是怎么灭亡的
脸上出现白块怎么办
降落伞怎么做
怎么煮面
晚上睡不着觉怎么办
萝卜丸子怎么做好吃