猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米主题壁纸设置透明壁纸的方法
2026-04-21 17:53:56
1、第一步,在小米手机上打开“主题壁纸”。
2、第二步,点击“炫酷功能”。
3、第三步,点击“透明壁纸”。
4、第四步,点击打开箭头所指处按钮即可完成设置。
相关推荐
小米手机如何设置开启透明壁纸
阅读量:127
小米手机怎么设置随机更换壁纸?
阅读量:119
小米超级壁纸如何卸载
阅读量:58
小米透明壁纸怎么下架了?
阅读量:153
小米手机怎么设置微信背景壁纸
阅读量:49
猜你喜欢
作文生活需要微笑
若不是你突然闯进我生活
如何给自己定位
如何增大乳房
小公司如何做账
gta4怎么泡妞
教师如何关爱学生
报告怎么写范文
如何快速打字
sunny是什么意思
猜你喜欢
梦到死去的亲人是什么意思
保险单丢了怎么办
小米生活
miss是什么意思
广州华南商贸职业学院怎么样
手机屏幕失灵怎么修
中国女人性色生活视频
鲜海参怎么发
完美生活许巍
富士康生活网