猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机升级系统黑屏了怎么办
2026-04-23 12:28:01
1、首先打开手机,点击桌面【设置】进入。
2、进入设置后点击选择【通用】。
3、接着我们点击选择【还原】。
4、然后点击【还原所有设置】,这样重启手机就解决黑屏问题了。
相关推荐
苹果手机怎么还原设置
阅读量:147
iPhone当前最新系统版本是多少
阅读量:124
苹果重启怎么操作
阅读量:86
苹果12用哪个版本系统最好
阅读量:130
苹果xr发热严重怎么解决
阅读量:38
猜你喜欢
微信气泡怎么设置
问候的近义词
屋里潮湿怎么办
天籁怎么样
阿姆斯特丹性博物馆
怎么练打字速度
柔弱的近义词
奇异的近义词
洁白的近义词是什么
记性差怎么办
猜你喜欢
中签号怎么看
万紫千红的近义词
优美的近义词
cdr文件怎么打开
嫉妒的近义词
怎么释放c盘空间
阳痿了怎么办
出类拔萃的近义词
电脑密码忘记怎么办
风寒感冒怎么办