猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米顶部时间不显示
2026-04-23 05:39:27
1、
点击更多设置
在设置列表菜单,点击更多设置进入。
2、
点击开发者选项
进入更多设置界面,点击开发者选项进入。
3、
打开时间悬浮窗
在开发者选项界面,下滑找到并打开时间悬浮窗开关即可。
相关推荐
小米手机桌面时间不见了怎么设置
阅读量:190
小米手机桌面时间不见了怎么设置
阅读量:113
小米手机上面的状态栏不见了怎么办
阅读量:39
小米手机锁屏后如何设置时间左上显示
阅读量:181
小米手机怎么设置状态栏一直显示固定的时间?
阅读量:102
猜你喜欢
炖排骨汤的做法
鳗鱼的做法大全
青蟹的做法
自制披萨的做法
条子肉的做法
鸡中翅的家常做法
剧本杀怎么玩
罗非鱼的做法
羌怎么读
老醋蛰头的做法
猜你喜欢
红烧牛肉的做法 最正宗的做法
虾饺的做法
小酥肉的家常做法
大头菜的做法
苦瓜的做法
韩国泡菜做法
小鸡炖蘑菇的做法
擘怎么读
怎么开通花呗收款
小虾米的做法