猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米米家摄像头仅录制移动画面设置
2026-04-25 09:34:22
1、打开米家应用进入,选择米家摄像头
2、选择右上方三个点的图标
3、选择存储设置
4、点击录制模式
5、选择仅录制移动画面的选项
6、点击确定,即可完成设置
相关推荐
小米摄像头恢复出厂设置
阅读量:74
小米米家智能摄像机云台版怎么云储存
阅读量:56
小米摄像头如何更换wifi
阅读量:188
小米摄像头怎么查看回放
阅读量:33
小爱音箱pro红外线控制如何设置
阅读量:35
猜你喜欢
逆行怎么扣分和罚款
王者荣耀怎么玩
苹果电脑怎么切换系统
加油站为什么不能打手机
果的笔顺怎么写
凉面条的做法
豆腐怎么做好吃
苹果手机怎么下载软件
刘晓庆为什么坐牢
湿气重的人怎么排湿
猜你喜欢
生蚝怎么保存
煜怎么读
兰花怎么养
person怎么读
鲫鱼怎么做好吃
炒面怎么做
人怎么画
猪肉大葱饺子馅的做法
发财树怎么养
羟怎么读