猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12辅助功能快捷键怎么添加到控制中心
2026-04-21 21:50:03
1、打开手机点击设置。
2、在设置界面点击控制中心。
3、打开控制中心选择添加辅助功能快捷键。
4、点击添加到快捷中心即可。
5、使用的时候打开控制中心界面点击开启。
相关推荐
苹果手机本地网络要不要打开
阅读量:179
苹果即时通知有啥用
阅读量:29
苹果浏览器搜索框怎么调到上面
阅读量:175
苹果手机实时活动怎么开启
阅读量:40
iphone双击背面截屏
阅读量:182
猜你喜欢
怎么用万用表测电阻
简单生活节
如何空手套白狼
如何治疗脚臭
谭明明在看守所的生活
和生活
如何说好普通话
手机高德导航怎么用
党组织生活会
如何快速去痘印
猜你喜欢
物理内存怎么清理
coo是什么职位
rear是什么意思车上的
如何计算安全期
阿弥陀佛是什么意思
美国留学生活
生活家木地板
中老年如何补钙
fighting是什么意思
新帝豪怎么样