猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手在哪清理缓存?
2026-04-22 22:32:56
1、进入快手首页,点击左上方的三横线。
2、进入页面后,点击右下角的【设置】进入。
3、在设置页面,点击【存储空间】进入。
4、进入页面后,点击【清理】即可清理缓存。
相关推荐
快手怎么彻底清理内存
阅读量:185
快手缓存数据怎么一键清空
阅读量:139
快手作品自动保存相册怎么关闭
阅读量:144
快手麦克风设置步骤
阅读量:90
快手占用内存太多怎么清理
阅读量:104
猜你喜欢
放假通知怎么写
铅笔英语怎么读
脱发怎么治
电脑开机黑屏怎么办
可的笔顺怎么写
工作证明怎么写
粉刺怎么去除
怎么设置彩铃
荀攸怎么读
热汤面条怎么做好吃
猜你喜欢
怎么设置开机密码
大鹅怎么做好吃
猕猴桃怎么保存
怎么给电脑设置密码
销售额怎么算
鼻子出血怎么回事
怎么办护照
手机掉水里了怎么办
腋臭怎么治
鬼吹灯顺序是怎么排的