猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么解除微信游戏实名认证
2026-04-30 04:19:28
1、打开手机微信,点击右下角的我,选择服务图标。
2、点击钱包选项,选择身份信息。
3、点击更换实名,选择继续更名。
4、根据提示完成选项,再点击关闭即可注销实名认证。
相关推荐
微信怎么取消游戏实名认证?
阅读量:144
微信小程序游戏实名认证怎么取消掉
阅读量:48
游戏微信实名认证如何解除?
阅读量:23
微信游戏实名认证怎么解除
阅读量:94
微信小程序游戏实名认证怎么解除
阅读量:107
猜你喜欢
雪花秀护肤品怎么样
千纸鹤怎么折
银行卡消磁了怎么办
电脑配置怎么看
银行卡消磁了怎么办
微信步数怎么开
高血压怎么调理最好
倜傥怎么读
怎么上国外网站
行间距怎么设置
猜你喜欢
腿抽筋怎么办
迥怎么读
乳腺增生怎么办
蟹味菇的家常做法
苦瓜怎么炒好吃又不苦
新疆抓饭的做法
手机充电慢了怎么解决
千纸鹤怎么叠
qq怎么注销
水晶为什么要消磁