猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米怎么设置退出应用就锁定
2026-04-22 15:42:27
1、首先进入
设置,在应用锁界面点击右上角的设置按钮。
2、然后进入页面,在设置中点击打开锁定时机。
3、最后进入页面,在弹出的选项中点击选择锁屏或退出应用后即可。
相关推荐
应用锁解锁一个后,其他加锁应用不需解锁密码?
阅读量:68
opporeno6如何关闭隐私替身功能
阅读量:166
小米手机怎么设置分身密码
阅读量:171
vivo手机的健康使用设备功能在哪里关闭?
阅读量:124
opporeno6怎么设置密码本功能
阅读量:85
猜你喜欢
2.0t是什么意思
结婚一年是什么婚
数据线是什么
肠癌有什么症状
蓝色妖姬代表什么
南京是什么城
什么是基友
虫草是什么
tonight是什么意思
past是什么意思
猜你喜欢
海里有什么
少校是什么级别
杭州有什么好玩的
左肋骨下方是什么器官
指甲上的月牙代表什么
疳积是什么意思
私募是什么意思
etf是什么意思
4p是什么
发行市盈率是什么意思