猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机在哪里关掉纯净模式
2026-04-28 07:40:09
1、第一步,我们进入设置页面,选择底部的应用设置;
2、第二步,我们在应用设置页面中,选择下方的纯净模式;
3、第三步,我们在新跳转页面中,选择关闭纯净模式就可以了
相关推荐
如何关闭小米手机的纯净模式
阅读量:67
小米手机如何关闭纯净模式
阅读量:141
小米怎么安装非自带应用商店里下载的外部软件
阅读量:183
小米手机怎么取消风险应用安装授权?
阅读量:162
小米手机怎么开启应用授权
阅读量:152
猜你喜欢
彐怎么读
茄汁青鱼的做法
烤冷面的做法
可乐鸡翅的做法
羊蝎子火锅的做法
西红柿酱的做法
排骨汤的家常做法
土豆片的做法
酸辣粉的做法最正宗的做法
白菜粉条肉的做法
猜你喜欢
蚝油生菜的做法步骤
蔓越莓曲奇饼干的做法
韭菜炒鸡蛋做法
河蚌做法
手机密码忘了怎么办
我的世界村民怎么繁殖
空气炸锅怎么用
怎么发朋友圈
怎么画动漫人物
佘怎么读