猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机忘了密码方法(全部看完再操作)
2026-04-21 16:22:32
1、手机关机后长按音量加键和开机键,直到有开机界面
2、选择中文语言
3、按到刷机页面,稍等,再开机就好了
相关推荐
红米1S手机,屏幕密码或图案锁忘记了怎么办?
阅读量:126
红米手机忘记密码怎么解锁
阅读量:193
红米note5A忘记密码怎么办
阅读量:80
红米手机锁屏密码忘了如何解开
阅读量:169
红米note手机密码忘了怎么解锁
阅读量:41
猜你喜欢
三星手机怎么截图
单方面离婚怎么离
豆芽怎么发
点怎么打
退休金怎么算
兴趣特长怎么写
阿卡索外教网怎么样
怎么开车
口琴怎么吹
烫伤起泡怎么处理
猜你喜欢
快手怎么上热门
肚子大怎么办
枸杞怎么吃
恶心怎么办
华为平板怎么样
抢车位怎么赚钱快
手机内存不足怎么清理
巴西龟怎么看年龄
压敏电阻怎么测量好坏
母亲节快乐的英语怎么写