猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特怎么联系客服
2026-05-17 19:57:42
1、打开手机上的淘特,进入我的界面,点击右上角的客服。
2、进入自助服务界面,点击底部的联系官方客服。
3、最后官方客服对话界面,输入要咨询的问题发送即可。
相关推荐
多多买菜怎么领幸运值和拼单水滴
阅读量:75
拼多多APP上如何屏蔽某好友聊聊消息
阅读量:29
拼多多免单返现的钱在哪
阅读量:156
淘金币小组件怎么添加到桌面
阅读量:51
微信卡包怎样清除最近使用记录
阅读量:138
猜你喜欢
brave是什么意思
梦见鱼是什么意思
crl是什么意思
圈存是什么意思
杭州有什么大学
称谓是什么意思
割包皮是什么
信用卡年费是什么意思
亦是什么意思
单位代码是什么
猜你喜欢
ice是什么意思
ecn是什么意思
今日小鸡庄园答题的答案是什么
marry me什么意思中文
海底捞是什么
教父是什么意思
人防车位是什么意思
确权是什么意思
停牌是什么意思
高考成绩什么时候出来