猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13 pro手机如何拍摄prores格式
2026-05-12 12:19:27
1、首先打开手机设置,找到相机,点击进入。
2、在相机中找到格式,点击进入。
3、在格式中找到视频拍摄,点击打开apple prores后面的按钮即可。
相关推荐
iphone12怎么允许双卡之间切换蜂窝数据
阅读量:37
iPhone轻点两下背面“摇动”
阅读量:150
苹果手机怎么看天气预报?
阅读量:39
iPhone怎么打开自动改正
阅读量:140
激萌拍照怎么打开闪光灯
阅读量:151
猜你喜欢
陈述句是什么意思
gnp是什么意思
啾啾是什么意思
歧义是什么意思
gop是什么意思
cat是什么意思
burberry是什么牌子
禁欲系是什么意思
脱产是什么意思
麻豆是什么意思
猜你喜欢
什么是介词
4月29日是什么星座
正常体温在什么范围
天高地阔的意思是什么
crc是什么意思
退回妥投是什么意思
容易出汗是什么原因
白羊座和什么星座最配
rm是什么意思
借记卡是什么意思