猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
驾驶证如何申请变更联系方式?
2026-04-24 21:11:44
1、打开交管12123,点击首页的更多。
2、选择变更驾驶证联系方式,如下图。
3、阅读业务须知,点击阅读并同意。
4、输入新手机号和收到的验证码,点击保存。
5、电话修改成功,如下图。
相关推荐
如何做椒盐八宝饭
阅读量:56
如何分辨女人脸部不同斑点
阅读量:78
手机游戏抓娃娃机怎么玩
阅读量:132
语言障碍是什么原因引起的?
阅读量:115
地道战是如何通讯的
阅读量:54
猜你喜欢
广东海洋大学怎么样
怎么拉人进qq群
眼干眼涩怎么办
魔力鲜颜面膜怎么样
机械革命怎么样
脑震荡怎么办
社保怎么算
oppo手机忘记密码怎么办怎么解锁
销售成本怎么算
阿特兹怎么样
猜你喜欢
公积金申请书怎么写
怎么取消开机密码
浓缩的异界精髓怎么得
cad怎么创建块
泰国用英语怎么说
竹笋怎么处理
牛蒡怎么吃
逍客怎么样
重庆邮电大学怎么样
我的世界冰块怎么挖