猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手表怎么还原出厂设置
2026-05-04 05:17:27
1、打开手机上的watch后,上滑滚动找到【通用】
2、点击打开【通用】
3、点击打开【还原】
4、点击【抹掉Apple Watch内容和设置】
5、在弹出的菜单中继续点击【抹掉所有内容和设置】
相关推荐
苹果手表Apple Watch怎么还原恢复出厂设置??
阅读量:160
怎样取消Apple Watch与iPhone的配对
阅读量:196
苹果手表强制恢复出厂设置
阅读量:156
如何重置apple watch
阅读量:56
苹果手表恢复出厂设置
阅读量:179
猜你喜欢
女装山脉攻略
跳舞减肥
金庸群侠传3攻略华山
额头窄怎么办
巴马旅游攻略
小腿肚子粗怎么减
我的世界火车怎么做
浏阳大围山旅游攻略
我的世界瓶子怎么做
盛宠之嫡妃攻略
猜你喜欢
拔火罐可以减肥吗
小便黄怎么办
怀孕牙龈肿痛怎么办
快走能减肥吗
减肥晚餐应该吃什么
南怀瑾简介
大肚子减肥茶
彭敏简介
红楼之逆袭攻略
对公司的建议怎么写