猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么不按电源键关机?
2026-04-22 20:19:32
1、进入手机桌面,点击设置
2、进入手机设置,点击通用
3、进入通用设置,点击关机即可
相关推荐
苹果手机怎么取消屏幕上出现的框
阅读量:115
iphone怎么锁屏
阅读量:74
苹果手机怎么双击截屏
阅读量:169
苹果手机虚拟home键怎么设置
阅读量:60
苹果手机关机键怎么变成siri了
阅读量:144
猜你喜欢
银项链变黑怎么清洗
小米手环怎么充电
手上起小水泡很痒怎么回事
医保卡丢了怎么补办
囊肿怎么引起的
铜火锅的做法
为什么抽烟会头晕
肥肠怎么做好吃
wifi连接上不能上网怎么办
为什么手机充不了电
猜你喜欢
宽带密码忘记了怎么办
基金定投是怎么回事
熨怎么读
衿怎么读
个人简历怎么写
睡不着怎么办
鹅蛋怎么吃
芦笋怎么做好吃
should怎么读
鸟的笔顺怎么写