猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么关闭走路赚钱的消息通知
2026-05-02 05:56:46
1、打开美团app,选择我的,点击页面右上方的走路赚钱。
2、进入走路赚钱页面,点击个人头像。
3、将消息通知右侧的按钮滑到关闭位置。
4、系统弹出消息窗口,点击继续关闭即可。
相关推荐
美团培训怎么关闭自动播放视频功能
阅读量:102
美团培训自动播放视频功能怎么关闭
阅读量:84
美团培训自动播放视频功能怎么关闭
阅读量:38
手机美团培训如何关闭自动播放视频功能
阅读量:66
美团消息通知怎么关闭
阅读量:134
猜你喜欢
8月10日是什么星座
什么是双重否定句
股票量比是什么意思
陌生的反义词是什么
bom是什么意思
wind是什么意思
教师节送什么花
雅思是什么意思
农历11月是什么星座
ards是什么病的简称
猜你喜欢
淘宝旺旺号是什么
穿越人海只为与你相拥是什么歌
梦想是什么排比句
骁龙765g相当于什么处理器
sdcard是什么意思
女生的胸长什么样
大快朵颐是什么意思
魑魅魍魉什么意思
什么时候最容易受孕
后背长痘痘是什么原因